Система приема эфирного телевидения с усилителем Multiband |
 |
|
Система с усилителем Multiband предназначена для приема эфирного телевидения в Москве, ближнем и дальнем Подмосковье.
В комплект системы входят три эфирных антенны, каждая из них принимает определенный для нее диапазон, и соответственно определенное количество каналов:
- Метровый VHF Band I (Первый, ТВЦ)
- Метровый VHF Band III (Россия, НТВ, Спорт)
- Дециметровый UHF (Дарьял, СТС, EuroNews, 7ТВ, Домашний, Культура, ТНТ, MTV, ТВ3, Рен-ТВ, Муз-ТВ, 2x2, Звезда)
С антенн сигнал поступает на эквалайзеры, которые используются для выравнивания уровня сигнала каналов. После того как сигнал отрегулирован, он подается на усилитель Multiband, который усиливает каждый из диапазонов в отдельности.
Далее сигнал подается в кабельную сеть на абонентский делитель.
Система приема эфирного телевидения с усилителем Multiband оптимально подходит для установки в Москве для большого количества абонентов, а так же в ближнем и дальнем Подмосковье.
Система состоит из следующих компонентов:
- Антенна диапазона: Метровый VHF Band I
- Антенна диапазона: Метровый VHF Band III
- Антенна диапазона: Дециметровый UHF
- Мачта
- Комплект растяжек или крепежные элементы
- Эквалайзер: Метровый VHF Band I
- Эквалайзер: Метровый VHF Band III
- Эквалайзер: Дециметровый UHF
- Усилитель Multiband
Стоимость системы от 14500 руб.
Окончательная стоимость системы определяется после проведения замера и осмотра места установки нашими специалистами.
|
|